Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip67 waterproof led strip light ] Correspondre 233 produits.
Driver de bande LED ultra-mince AC180-264V 60HZ DC 45V 1000W 1200W 1500W Alimentation à découpage pour module LED mince
| Numéro de modèle: | Xh-1000w |
|---|---|
| Tension de sortie: | 45v |
| Tension d'entrée: | 180-264V |
Lentille LED étanche série Dc24v Smd2835 42LEDs Ip67 Smart Strip Light Flexible
| À l'eau: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Longueur: | 1 mètre |
| Voltage: | 24 V |
Conducteur LED 12V 100W alimentation LED étanche IP67 transformateur LED pour ruban LED LED intérieure extérieure
| Nom des articles: | Alimentation électrique |
|---|---|
| Matériau de coquille: | Alliage en aluminium |
| Classe IP: | IP67 / IP65 |
10W C.C 40V - alimentation d'énergie imperméable actuelle constante du mode LED de 80V Swithcing
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
alimentation d'énergie imperméable actuelle constante de 2400mA LED pour l'éclairage extérieur de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Alimentation d'énergie imperméable actuelle constante de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
IP65 pilote LED étanche à l'eau 400W pour l'éclairage des lettres de canal 30000 heures
| Détails d'emballage: | 38*29*15CM/50PCS G.W : 16KGS N.W. : 15KGS |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Module LED de haute qualité et différents et meilleurs produits Module LED 3 SMD9240 couleur unique pour enseigne lumineuse extérieure avec lentille 3,5 W Lumières 12 V en provenance de Chine, le principal marché de produits chinois Module LED couleur unique 3,5
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Énergie LED durable et économe en énergie 12V 24V pour l'extérieur intérieur
| Protection: | Étanche IP67 |
|---|---|
| Contrôle de gradation: | Aucun |
| Enceinte: | Coque en aluminium inoxydable à oxydation |
Alimentation à découpage haute efficacité 12V 24V pour LED extérieur avec protection contre les courts-circuits AC DC pour projets d'éclairage
| Câble de sortie: | câble de sortie unique |
|---|---|
| Sortir: | 3000 mA ; 20-36V |
| Mot-clé: | conducteur LED |

