Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip67 waterproof led strip light ] Correspondre 233 produits.
L'angle de faisceau 120 IP67 0.3w RVB a mené des modules de pixel
| Puissance évaluée: | 0.13W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Modèle d'IC: | IC16716 |
lumière simple de point de la couleur DC12V LED de 25mm avec la protection IP67
| Nom de produit: | XH-H2501M12-C1a |
|---|---|
| Taille: | 25mm*15.1mm |
| Puissance: | 0.3W |
Alimentation LED 300W 12V Étanche Intérieur et Extérieur, de Haute Qualité IP67
| Pouvoir: | 250W, 300W, 350W, 400W |
|---|---|
| Matériau de puce: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
| Poids: | 1.45kg |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Module de lumière LED haute qualité et haute luminosité, indice de protection IP68 pour l'éclairage décoratif publicitaire et les parcs à thème
| Nombre de LED: | 3 |
|---|---|
| Voir Ang: | 160 ° |
| Modèle: | Lumière LED |
Module LED 7512-5050 RGB 0,72W LM60-66LM Angle 160 IP65 avec la boîte lumineuse affichant les différents caractères lumineux
| Pouvoir: | 0.72W |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Alimentation à découpage LED légère 12V/24V 100W 200W 300W 400W 600W
| logement des matériaux: | D'aluminium |
|---|---|
| Température de stockage: | -40°C à +60°C |
| Standard: | CE/Rohs |
Alimentation Dimmable 100W 200W 400W 600W Driver LED Étanche Anti-pluie
| Efficacité: | 85% |
|---|---|
| Certifications: | CE, Rohs |
| Fréquence de sortie: | 50 ~ 60Hz |
Alimentation d'énergie constante imperméable extérieure de la tension LED DC12V 100W IP67
| Temp de travail: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Matériau: | Coquille de fer |
| couleur: | gris |
Appareil à LED extérieur IP67 Flicker gratuit pour les lumières 50W 100W 400W 600W alimentation
| Feture: | waterproof rainproof driver |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Items Name: | power supply |

