Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Lumière ponctuelle LED polychrome RVB d'extérieur de 30 mm, étanche IP67, pour terrain de sport et éclairage extérieur
| mot-clé: | lumière menée de point de pixel |
|---|---|
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque en maille |
| Type d'installation: | Monté surface |
Prix d'usine produits d'éclairage multifonctionnels Bande lumineuse LED de 2 m par ensemble avec carte de circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar5050 et support de différentes couleurs
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Module LED RGB SMD5050 7512, taille : 7512. Lumière d'enseigne couleur unique avec lentille extérieure 0,72W, 12v IP65
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Module LED polychrome 7515, étanche IP65, pour éclairage de tête de porte de signalisation de vitrine
| Travail Volt: | DC5V |
|---|---|
| Produit NMAE: | Module LED 7515 |
| Type de lumière: | module mené |
Multi-couleur 30mm pont décoratif LED Pixel lumière DC 24V, RGB LED Pixel étanche 1.5w pour la décoration extérieure
| Angle: | 120 |
|---|---|
| Source lumineuse LED: | Le code de désignation est le code de référence. |
| Taux du PI: | pour l'extérieur IP67 |
Pixels plats 12mm accessible DC5V 12V UCS1903 WS2811 SM16703 GS8208 de la place RVB de Noël
| Puissance: | 0.3W |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 5v |
| La température de couleur: | RVB |
pixel DC5V polychrome 0.15W de Bean Brand RVB LED de miracle de 25mm
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
Pixel de Bean Brand RVB LED de miracle de la vente directe 25mm d'usine polychrome
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
La qualité 0.75w 12v Dmx512 RVB de taille a mené le pixel H2503P12
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Lampe: | 3535 |
| Puissance: | 0.75W |
Module de pixel mené par 40mm du paysage SMD 3535 IP65 1.5W 24V
| Mot-clé: | Pixel de RVB LED |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Protection: | IP65 |

