Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Lampe programmable du pixel IP65 menée par RVB de 2W 24V 50mm
| Matrial: | PC Shell |
|---|---|
| Couleur: | RVB polychrome |
| Mot-clé: | Pixel de RVB LED |
IP67 1.5W pixel imperméable de C.C 24V 40mm RVB LED
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000hrs |
| Tension locale: | DC24V |
Pixel de l'angle de faisceau 160° 1.5W 24V IP67 50MM RVB LED
| Puissance: | 1.5W |
|---|---|
| Mot-clé: | Pixel de RVB LED |
| Couleur: | RVB polychrome |
Le type IP67 de balle imperméabilisent le pixel RVB polychrome de 12MM LED individuellement accessible
| Tension locale: | DC5V 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | Ficelle menée |
| Protection: | ip67 |
PVC imperméable extérieur DC5V DMX512 12mm IP67 de lumière de pixel du haricot RVB LED de miracle
| Tension d'entrée (V): | DC5V |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB |
| Nom du produit :: | Guirlande LED |
Lumières de piste de Noël permanentes 30 mm RGBW UCS2904 LED Pixel Light ip67 extérieur étanche à l'eau Pixel Led Point Pight Source
| Nom: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| Taille: | 20 mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
0.75W RGB pleine couleur 12V IP67 pixel LED étanche pour éclairage extérieur
| Voltage de fonctionnement: | DC12V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.75W |
| Protéger: | Pour la protection contre la corrosion |
High Cri et RGB LED Pixel 20mm Aluminium Track LED Point Light pour une décoration de Noël en plein air populaire
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Matériau du corps: | Le PC |
| Garantie: | 2 ans |
Lumières de piste de Noël permanentes 30 mm RGBW LED Pixel Light Extérieur étanche à l'eau Pixel Led Point Pight
| Application: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
pixel DC12V polychrome 0.75W XH6897 IC de la marque RVB LED de haricot de miracle de 25mm
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |

