Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Le PC Shell UV protègent les ficelles de pixel de RVB XH6897 IC pour l'éclairage de paysage
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
Dc5v polychrome RVB 0.3w 12mm a mené le pixel avec PVC Shell + unité centrale à l'intérieur
| Tension locale: | DC05V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
Dernière conception Extérieur jaune Amusement Pixel LED 12V 9MM décoratif LED Pixel Light
| Puissance nominale: | 0.2W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Nom du produit: | Lumière à pixels LED |
Écran d'affichage publicitaire LED plein couleur extérieur avec pixels 31 mm et contrôle DMX512
| Utilisation: | À l'extérieur |
|---|---|
| Le mot clé: | Écran à mailles LED |
| Pixels: | 31 mm |
RGB Point Led Pixel Light Track Lighting Éclairage extérieur
| Application: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Pouvoir: | 0.8W |
| température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
Éclairage de Noël permanent RGB Led Node Pixel Point Profil extérieur programmable
| Application: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
La lumière SMD2835 extérieur 12V de point de 0,5 watts LED choisissent la couleur 2 ans de garantie
| Accessoires en option: | Shell colorent est compatible à la couleur claire |
|---|---|
| Puissance: | 0.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
SMD5050 a mené le pixel DC5V léger DMX512 IP67 polychrome imperméable pour le jour de Noël
| Accessoires en option: | Masque léger de brume |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |

